Feuerwehr Gleidingen

retten ▪ löschen ▪ bergen ▪ schützen

Aktuelle Seite: Startseite Termine Archiv

Veranstaltungen anzeigenPrint

Termine - Archiv

Datum Titel Veranstaltungsort Kategorie
Sat. 09.04.2011
16.00 Uhr
Treffen der Alterskameraden Feuerwehrhaus Gleidingen Alterskameraden
Sun. 10.04.2011
10.30 Uhr - 14.00 Uhr
Frühstücken im Feuerwehrhaus Feuerwehrhaus Gleidingen Aktive
Mon. 11.04.2011
16.30 Uhr
Übungsdienst Jugendfeuerwehr Feuerwehrhaus Gleidingen Jugendfeuerwehr
Tue. 12.04.2011
16.30 Uhr
Treffen der Florian Kids Feuerwehrhaus Gleidingen Florian Kids
Tue. 12.04.2011
19.30 Uhr
Übungsdienst Aktive Feuerwehrhaus Gleidingen Aktive
Sat. 16.04.2011 - Sat. 30.04.2011
Osterferien - Allgemein
Tue. 19.04.2011
19.30 Uhr
Übungsdienst Aktive Feuerwehrhaus Gleidingen Aktive
Tue. 26.04.2011
19.30 Uhr
Übungsdienst Aktive / Angrillen Feuerwehrhaus Gleidingen Aktive
Sun. 01.05.2011
Maifeier IGV Parkplatz Gleidingen Mitte Aktive
Mon. 02.05.2011
16.30 Uhr
Übungsdienst Jugendfeuerwehr Feuerwehrhaus Gleidingen Jugendfeuerwehr

Seite 1 von 38

Aktuelle Seite: Startseite Termine Archiv